Эзотерика

как узнать есть ли на ребенке сглаз или порча ребенок крещенный но постоянно сняться кашмары постоянно с кем то разговаривает может на его матери что есть???помогите пожалуйсто ребенку 4 г - вопрос №2283500

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет,  ничего негативного нет,  возможно испуг, детские страхи.
    Всё должно нормализоваться.

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.совет Вам-«умойте» ребёнка.это поможет от страхов и испугов.это можно сделать и самой.

    январь 12, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за ребенком ходит женщина в возрасте, очень похожа на нее, волосы темные. Возможно бабушка, или родственница, малая на нее похожа. Вот они и общаются, но так как это мир мертвых ребенок иногда боится того, чего она не понимает но видит.

    январь 12, 2017 г.