Эзотерика

vip

Здравствуйте я хочу узнать про измену мужа. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1981-05-05 - вопрос №2283569

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    фото его нужно смотреть. только оно раскажет полностью.  Измена была.энергетика не доверия идет

    январь 12, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Без данных могу только сказать, что измена была и состояние изменников спокойное, они довольны. Если хотите подробнее- как минимум имена-ваши, предполагаемой женщины-если знаете, даты рождения ваши и снимки.

    январь 12, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для детального просмотра не достаточно данных, но карты показывают измену со стороны мужчины…

    январь 12, 2017 г.