Эзотерика

vip

Что будет со мной и с человеком в дальнейшем? Анастасия 25.03.1996, Винаш 20.08.1991 - вопрос №2283676

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения находятся в зоне скрытого конфликта, проблема ваша -взаимная необъективность, на партнёра  большое влияние оказывают друзья, ещё, партнёр склонен к изменам, у него и сейчас есть не закрытые отношения, склонен нарушать все данные обещания, но у вас высокая совместимость и каждый раз, когда он решает окончательно уйти, всё равно возвращается.  В этом году  перемен не будет, если вы сами, своим усилием не разорвёте  свою эмоциональную зависимость с ним.

    январь 12, 2017 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе другой человек. вы в этом году его встретите.

    январь 12, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Мужчина с очень тяжелым характером, напористость присутствует. Отношения с человеком не сложится так как вы разные, и вам будет тяжело с ним. Мужчина склонен на измены, при этом не чувствуя своей вины. Пройдете это сложный этап и будет у вас хороший мужчина. С Винашом можно что-то исправить, но нужно ли вам это не уверенна

    январь 27, 2017 г.