Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, состоялся разговор, моя инициатива. Ничего не прояснилось. Что в отношениях? Точка? Юлия 25.09.1986 и Павкл 16.01.1988 - вопрос №2283686

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не хочет ничего предпринимать сам. Хочет взять паузу и обдумать все. Как только пропадет интерес к нему у Вас, появится у него. Отойдите пока,  дайте ему время.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Павла мысли заняты другим, явно что бы другая была нет. Но и с Вами пока ему не хочется продолжать отношения.

    январь 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы быть вместе у вас еще  есть… На него идет влияние от девушки…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 12, 2017 г.