Юриспруденция

Доброво времени суток , да я хочу заявление по собственному желанию скачать , а не могу почемуто - вопрос №2283713

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Вот с этого сайта (http://www.assessor.ru/notebook/trudovoj_dogovor_knizhka/uvolnenie_po_sobstvennomu_zhelaniyu/) скачивается свободно.

    январь 12, 2017 г.

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, заявление по собственному желанию пишется в произвольной письменной форме (от руки). В шапке заявления укажите кому и от кого, ваш адрес, номер телефона, далее заявление и ваш текст, с какого числа (причину не обязательно указывать), число и подпись.

    январь 12, 2017 г.