Эзотерика

бесплатно это бесплатно или на самом интересном платно? Дата рождения:1989-03-30 - вопрос №2283727

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В основном клиенты задают достаточно сложные вопросы, на которые возможно ответить только поработав с их личными данными. При этом Вы должны понимать, что -это затраты времени и собственных сил специалиста. Поэтому разница большая между поверхностным просмотром и просмотром более серьезным и доскональным.
    Удачи.

    январь 12, 2017 г.