Технологии

тех кто понимает в железе - вопрос №228381

наверно меня пошлют=) но надеюсь на снесходительность...

как с  Asus M2N-MX SE Plus  зделать канфетку(прост лаги уже надоели) что на неё можн поставить чтоб лагов небыло сокет на более мощный процесор но какой? видюху какую? память drr2 где дешевле=)?

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Мирослав. Ваш вопрос решаем, но это довольно кропотливая работа и сомнительно что за нее возьмутся бесплатно, попробуйте вывесить Ваш вопрос на тендер, желательно с указанием суммы которую Вы планируете  потратить на данные изменения. Технически я могу помочь Вам.

    март 17, 2012 г.