Юриспруденция

У мужа умерла мама.Осталась двухкомнатная квартира.В ней прописан отец и младшии брат.муж яаляется старшим братом,он там не прописан.Квартира не - вопрос №2283874

приватезированна.Какую часть доли положенна мужу по наследству от этой квартиры?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте, ст. 1111 ГК РФ, дает возможность вступить в наследство по закону наравне с приобретением имущества при завещании. В отличие от случаев получения имущества при наличии письменного завещания умершего, четко определенного перечня наследников нет. Получение наследства по закону осуществляется в порядке очереди, закрепленной в статьях Гражданского кодекса.

    январь 16, 2017 г.

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте, ст. 1111 ГК РФ, дает возможность вступить в наследство по закону наравне с приобретением имущества при завещании. В отличие от случаев получения имущества при наличии письменного завещания умершего, четко определенного перечня наследников нет. Получение наследства по закону осуществляется в порядке очереди, закрепленной в статьях Гражданского кодекса.

    январь 16, 2017 г.