Эзотерика

Добрый день,зовут меня Анастасия, Мне в последние годы стали сниться вещие сны,началось это после того как меня чуть не сбил поезд.В основном они снятся но я их потом не помню ,я вспоминаю про них - вопрос №2283929

когда это уже происходит.сегодня снился обычный сон, где мне приснился вещий, и потом это произошло, и это происходило во сне.как это развить?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развивать только способности к вещим снам опасно.
    Тут нужен комплексный подход дающий гармоничное развитие...

    Удачи вам!

    январь 12, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам скорее надо развивать не способность запоминать сны, а ясновидение.Могу посоветовать как это сделать.

    январь 12, 2017 г.