Психология

Добрый день. Отец выгоняет сына из дома . Сыну 16 лет у него в квартире не прописан. Как быть в такой ситуации? У родителей живёт брат с семьёй жить - вопрос №2284010

больше негде.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Добрый день! Сформулируйте вопрос чётко. Кто чей сын, кто чей брат? Где живет мать? Где прописан парень? Вопрос скорее юридический.

    январь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам нужно задать вопрос в разделе «Юриспруденция».
    С несовершеннолетними детьми действуют особые правила. Есть отделы опеки, которые могут помочь...
    Удачи Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, аноним!
    Опишите подробнее сложившуюся ситуацию.

    Мудрости Вам!

    январь 12, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 12, 2017 г.