Эзотерика

vip

Доброго всем дня! Елена 01.08.1970. Год 2017 каким для меня будет в проф.сфере? ну и в личном тоже...Вика 23.08.2005 останется в моем доме или уедет? - вопрос №2284228

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В профессиональном вы будете иметь устойчивое положение в своей сфере, в личном появятся очень сильные обстоятельства и события которые повлияют на вашу жизнь сильным образом… и важным.Вика по колесу фортуны которое имеет повороты достаточно неожиданные для у частников событий… уедет… так сложатся обстоятельства.

    январь 12, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Важный аспект Нового года — связи с близкими и родными.Проявление заботы и внимания по отношению к ним.У Вас ограничены возможности поездок и путешествий.Будет как бы разрыв с прошлым.Могу предположить, что будет расставание с кем-то близким.В профессиональной сфере могут быть ошибки.Но всё перемениться.Небольшой период огорчений может быть.В целом год пройдет стабильно и старший аркан колоды Таро Умеренность будет влиять положительно.Спокойный период, благоразумный, гармоничный.И как сюрприз от колоды — Вы будете ощущать небольшую душевную боль — всё, что связано с семейными взаимоотношениями, с родственниками и близкими доставит душевную рану.Чувство одиночества и покинутости будет.Не стоит огорчаться.Это кратковременно.
    Успехов Вам и любви.

    январь 12, 2017 г.