Эзотерика

здравствуйте. В браке 3 года, очень хочется ребеночка, но не получается. задумываемся взять из детского дома. Что можете посоветовать???? Ксения 14.01.1990 Петр 05.08.1985 - вопрос №2284238

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас два выхода первый если хотите своего вам нужно делать обряд на беременность тогда вы сможете иметь своих детей, но это потребует от вас определенных вложений.
    И второй менее затратный взять ребенка из детского дома, да тоже как вариант.
    Всех благ

    январь 12, 2017 г.