Юриспруденция

Здравствуйте, подстажите, у меня двойное гражданство, при выезде из России я выезжаю по русскому паспорту , обратно заехать в страну так же.? Двойное граждаство с Египтом, не знаете как там с выездом - вопрос №2284249

из страны?, если паспорт (не русский) заберут на время, а выехать срочно надо будет, смогу ли я выехать как русский гражданин в свою страну?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы можете выезжать как гражданин иностранного государства, а въезжать — как гражданин РФ.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    январь 13, 2017 г.