Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли вместе Сергей 14.05.1983 и Оксана 10.10.1979? - вопрос №2284254

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 15, 2017 г., 14:47:53

Увы и ах эксперты)))))) только ОДИН из вас увидел САМОЕ ГЛАВНОЕ...

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Шансы быть вместе есть.

    январь 14, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно… но  у  Сергея  есть  другая  девушка.Удачи  вам

    январь 14, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, эта пара будет вместе.

    январь 14, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данных отношениях всё зависит от Оксаны. Если она не станет принимать поспешных выводов и решений, то в будущем всё у них будет хорошо. И взаимная любовь и финансовый достаток.

    январь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оксана человек более подвижный и легкий на подъем — Солнце Весы, Луна в Близнецах, любит компании, тусовки, пофлиртовать — Венера в Весах. Я бы ее сильно домовитой не назвала. Сергей более основательный, пытается ее контролировать — его Сатурн в соединении с ее Венерой, ограничить ее социальные контакты, может ревновать. Тут все зависит от благоразумия Оксаны, если она ценит, то что может предложить ей Сергей — стабильность, поддержку в трудной ситуации, то они будут вместе.

    январь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет страстный роман, отношения яркие, темпераментные, но без серьезных перспектив .

    Всех вам благ !

    январь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей сейчас как будто совсем на другой волне и оставил Оксану в прошлом.
    С уважением. Ева

    январь 15, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Уровень совместимости не очень высокий, поэтому и перспективы совместные также не высоки. Кроме того, рядом с Алексеем видна другая девушка, что также усложняет ситуацию.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 15, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Высокий уровень совместимости, просто как половинки… Разные, но неуловимо родные.
    Встреча у вас по судьбе. В руках обоих развитие отношений.
    Можете быть вместе и очень счастливы. Вы пара.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    январь 15, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Средний уровень совместимости.  Не долгосрочные отношения в паре. Шанс на совместное будущее очень мал.

    январь 15, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не будут. У Сергея другие планы и жизненные цели, в том числе и интерес к другой девушке. Вы слишком разные и у вас мало общих точек соприкосновения, и будущее разное.

    январь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    парню.Отношения носят двойственный характер.есть и симпатия к девушке, в то же время  нет определенности.Возможно этот фактор связан с девушкой, которая проявляет интерес к мужчине.
    Между вами возможен приятный, легкий роман.Построить отношения возможно, хотя несколько проблематично.Нужно к этому приложить немало усилий.

    январь 15, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будут.Придется преодолеть трудности, но трудности не будут продолжительными
    Молодые люди имеют симпатию друг к другу, у обоих есть желание иметь постоянного и надежного партнера.

    Удачи.

    январь 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.вероятно что да.но мужчины пытается сохранить двойные отношения, что мало вероятно у него получится.я вижу еще одну  девушку рядом с ним.причем связывает не что большее чем просто отношения, или коротки роман.думаю это его жена.у него по всей видимости семья.Но что касается вас то вы будете вместе.в конце концов он выберет вас и вы будете строить новую личную жизнь уже вместе.Удачи вам

    январь 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Молодой человек увлечен другой девушкой, но к Оксане он тоже чувствует тепло, все может быть. Но много что зависит от него. Ему нужно определиться. Всего хорошего

    январь 15, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут вместе, когда Сергей оставит свою девушку.В будущем у них будут постоянные и ровные отношения, будут строить совместные планы.Всех благ!

    январь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей и Оксана оба сложные люди, не уживчивые, вероятность сохранить отношения очень мала. Но есть шансы, при доле самопожертвования можно что-то сделать.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вместе будут, возможна семья.Сейчас он решает свои проблемы.

    январь 15, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Совместимость в паре не очень хорошая.  Сергей в отношениях первенство не уступит, а Оксана подчиняться не сможет. Она лидер по сути с «мужским» характером, сильной энергетикой. Сергей не готов к постоянным отношениям. Вероятнее всего легкие, без обязательств, на волне взаимного интереса и притяжения.
    Всего Вам доброго!

    январь 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами кто то стоит и мутит воду… мужчина думает о вас и скучает…

    январь 15, 2017 г.