Юриспруденция

Добрый день. Есть ли правила, которые регламентируют уменьшение работы в неотапливаемом помещении, например, при температуре в 13-15 градусов Цельсия рабочее время уменьшается на 1 час, 2 часа и так - вопрос №2284263

далее. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Да, такие правила есть. Это СанПиН 2.2.4.548-96 «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений».

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.

    август 27, 2018 г.