Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж. 05.11.1986 Владивосток - вопрос №2284403

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет возможность заложить фундамент для брака.

    январь 12, 2017 г.

    Вячеслав

    638-й в Эзотерике

    Если смотреть на этот год, то не в этом) Здесь отшельник упал.
    Будете пытаться делать много попыток, но тщетно. Как итог — дьявол. Нет, в общем. Здесь больше страсть и желание секса, если не с Вашей стороны, то со стороны кого-то.
    Но к концу года есть шанс завести долгие отношения, дальше решать Вам.)

    январь 12, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… по судьбе у вас два брака....(карты показывают был и будет)… судьбоносный-2018 год.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дополните свои данные временем, местом рождения, проживания (город), тогда можно будет смотреть по срокам второго замужества.

    январь 13, 2017 г.