Психология

Решено

Почему хочется все ломать и крушить иногда? - вопрос №2284429

изображение из вопроса - Почему хочется все ломать и крушить иногда? изображение из вопроса - Почему хочется все ломать и крушить иногда?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • речь по сути о аутоагрессии и внутренних конфликтах. желание ломать суть стремление доказать что вы способны что то поменять

    январь 12, 2017 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Просто ваша неконтролируемая агрессия ищет выхода. Найдите для нее менее опаный выход, направьте в конструктивное русло.

    январь 12, 2017 г.