Эзотерика

Решено

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... нужно выбрать дату свадьбы из ближайщих 3х месяцев.Меня зовут Юля,родилась 05.01.1991 в Молдавии в гор. Тирасполь, с 9 лет живу в Москве.Работает московская карта. - вопрос №2284480

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Можно сделать по фото

    январь 12, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    А данные партнера? Или вы сами с собой свадьбу делаете.

    январь 12, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Юля!
    Нужны дополнительные данные, ваше время рождения.
    Напишите в чат.
    Удачи

    январь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте дорогая Юля! Если нужно- выбирайте!!!

     Всего 90 дней,

     можете каждый рассмотреть по  минимум 3 м  пунктам:

     День недели,

    Лунные сутки: 3-ьи, 5-ые, 7-ые, 9-ые, 11-ые, 13-ые -благоприятны на растущей Луне,

    Лунное созвездие ( накшатры)-   благоприятные ( устойчивые)

      учесть при этом что  б Венера и Юпитер не были сожжены

     ЧТо бы Луна не попала в окружение зловредных планет,

     что бы в ень свадьбы  ( роспись ) была в благоприятный асцендент

     что бы в 1- м 7 м домах гороскопа свадьбы не было зловредных планет

    что бы в 10, 8 м не было Марса

    Далее Луна на момент свадьбы не должна попасть в 4,8 12 й дом от Вашей Луны

     ну еще с пол сотни пунктов, которые нужно проанализировать..

    Удачи!!!

    январь 12, 2017 г.