Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Я, работая продавцом,примерно 3 недели назад случайно продала несовершеннолетнему пиво. Так получилось, что он влип в нехорошую - вопрос №2284501

историю, возбуждено уголовное дело, и в итоге следователь вышел на меня по факту продажи алкоголя. Протокол еще не составлен, почему то полиция тянет время. Но говорят, что он будет однозначно на меня и возможно на директора магазина. Прошу Вас посмотреть, чем и когда закончится это дело. Что мне грозит по работе? Спасибо! Елена, 11.05.1976 г.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый день
    В тюрьму точно не попадете и никто.
    Дело закончится предупреждением, максимум штрафом.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… ничего собственно не будет… самое большее это штраф… так что не придумывайте себе сами проблему ...

    январь 12, 2017 г.