Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 10.01.1984 родилась в России в Саратове . Меня интересует вопрос сколько продлятся мои оьношения с любимым , стоит ли их продолжать или есть ли у нас будущее с ним? - вопрос №2284579

изображение из вопросаs

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Могу точно сказать посмотрев мужчину по фото. Скидывайте в чат его фото с хорошо видными глазами и если есть общее с ним — тоже.

    январь 12, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Не стоит продолжать отношения эти.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Ваши отношения будут длиться долго. Будущее в отношениях есть, не семейное. Только на том уровне, на котором сейчас. Так что Вам решать стоит или нет.

    январь 12, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерина, проблема не в мужчинах, а в вас…  Вы неосознанно провоцируете ситуации, которые приводят к негативному отношению к вам. На консультации расскажу в чем причина и как вам помочь.

    январь 12, 2017 г.