Эзотерика

у меня все в семье идет ни так.все какие то проблемы не удачи вроде стараемся с мужем а ни чего не получается!еще мать его проклинает постоянно.наверное вот так у нас все идет вчера вот потерял - вопрос №2284582

права.а это опять неприятности затрата денег которых вечно не хватает Дата рождения:1972-11-13

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вас нужно смотреть по фотографии для выяснения причин что и как у вас и от чего.
    Если смотреть с точки зрения эзотерика то могу сказать вам без фотографий что у вас беды не с проста плюс ко всему от обрата удача.
    Всех благ

    январь 12, 2017 г.