Эзотерика

Решено

Закрыт

Когда появится в жизни Анастасии08.01.1983 вторая половинка? И как Имя? - вопрос №2284608

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Наступивший год будет ля Вас завершением прошлого и началом нового этапа в жизни, многое переосмыслите и расставите приоритеты, отпустите в прошлое не оправдавшиеся планы и надежды, и откроете дороги для нового. Будут новые встречи и знакомства и одно из них будет судьбоносным, это может произойти в апреле, мужчина будет старше Вас, надёжный и верный.
    Всего доброго!

    январь 12, 2017 г.