Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста понять к чему снится, что я беременна. - вопрос №2284610

Снится, что я встретилась с любимым человеков ресторане, мы с ним по фотографировались на телефон. Потом я уже дома и вижу живот месяца 4 как-будто Понимаю, что я беременна от любимого человека и незамужем еще за ним

Вопрос задан анонимно январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если приснился любимый человек, с которым Вы в реальности есть, то к  неискренности его чувств к Вам.Есть еще ситуация- к встрече с мужчиной, который будет открыт для Вас. Просмотр Вашей ситуации поможет точно сказать.

    январь 12, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваш сон предвещает достаток в будущем…

    январь 13, 2017 г.