Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? 26.10.75г.р. Не везет с мужчинами. Устала быть одна - вопрос №2284618

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Оксана выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? 26.10.75г.р. Не везет с мужчинами. Устала быть одна

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас  есть негатив  из  вне.Который  надо  снять.Тогда у вас  все  наладится.Удачи  вам

    январь 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи нет на вас а вот негатив да присутствует вы словно сами создаёте себе преграды словно уверенности нет у вас.отбросьте вы эти страхи а если вы чего то боитесь то носите ладанку это оградит вас от всяких бед и несчастий это поможет.а что касается замужество то это будет у вас следующий год.что касается беременности да это тоже будет карты вам в этом не отказывают будет у вас мальчик.

    январь 12, 2017 г.