Медицина

Решено

Температура и невозможность глубоко вдохнуть. Уже 3-ий раз за 2 месяца, длится один день. Помогите, пожалуйста! Очень страшно. - вопрос №2285024

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли всерьез обеспокоиться. Уже третий раз за за последние два месяца без каких-либо симптомов простуды поднимается температура до 37-39. При этом не могу глубоко вдохнуть, как будто задыхаюсь, когда пытаюсь вдохнуть глубже. Ничего не болит, только тело крутит от температуры, а на следующий день проходит. Сейчас температура 37.7 поднялась резко. Неделю назад была 38,8, но это я связала с тем, что самостоятельно почистила пробки в миндалинах, но в другие два раза я ничего не делала. Стоит ли всерьез обеспокоиться? Что это может быть? В ближайшее время нет возможности сходить к врачу, как раз с минуты на минуту улетаю за границу. Очень страшно. Может ли это быть связано со стрессом? Или это что-то серьезное? Спасибо вам заранее. Не курю, не пью, вообще никаких вредных привычек. Девушка 25 лет.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здраствуйте.скорее всго это один из вибов ОРЗ

    январь 14, 2017 г.