Эзотерика

Решено

здравствуйте ,как моя свекровь говорит :И ВМЕСТЕ ТЕСНО И ВРОЗЬ СКУЧНО. вот теперь я сижу и думаю отпустить или держать?сегодня с мужем поругались вплоть до развода,я незнаю что делать? не получаеться - вопрос №2285083

отправить. я родилась 03.08.1987г Дата рождения:1987-08-03

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам примирение будет. Надо смотреть по данным и мужа тоже подробно.
    Желаю всего самого доброго!
    С праздниками Вас!

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Исходите из того, что вы хотите в этой ситуации. Подумайте над тем, какие цели вы преследуете в конфлите? Чего вы хотите добиться? Для чего ругаетесь? Является ли развод целью конфликта? А если нет, то для чего конфликтовать?

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ситуация уже не первый раз происходит. Могу предложить гармонизация отношений, это поможет вашей паре наладить отношения и сохранить брак.

    январь 13, 2017 г.