Психология

Решено

Почему так? Больше полугода общалась с мужчиной.Встречаться мы не могли часто,то он занят весь,то у меня дела.В основном он не мог,хоть и писал каждый день.Он болен серьёзно и ещё вроде ,как - вопрос №2285118

рассталсяс женой.Часто сидит дома с дочерью пока жена работает, а в остальное время подрабатывает таксистом.Понимаю, что это уже не есть хорошо. Мы встречались очень редко, в основном только для секса, каждый день тёплые смс. Но 6 декабря произошёл конфликт.Он написал утром, как обычно.Все со смайлами и поцелуями.Я ответила, и поздравила с рождеством. И тут понеслось на пустом месте крик.В вайбере создал группу с поздравлениями и не знает добавил ли он мой номер, он просил посмотреть, я написала спокойно, что посмотрела/А он начал орать, что в этой группе много его родственников, и он не слышит, что я говорю, что нет ни чего.Не отправлял ты мне. Он на своём и орет на меня. Я психанула и послала его в попу.Сказала удали мои номера тогда вообще.Завялась и дальше пошла, что мне его семья неинтересна.Он сказал, ах так, хорошо удалю.Пока пока, девочка. И сейчас тихо, он не пишет.Я переживают.Написать ли ему первой? Он правда накричал на меня без причины.Или ждать от него? Может я уже не нужна, а не номера у него моего нет? Помогите!<cut/>

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Не исключено, что реакция вашего мужчины была вызвана его пониженным настроение у которого, видимо, были причины.
    Напишите ему или позвоните. Неведение хуже, чем проясненная ситуация.
    Удачи вам!

    январь 13, 2017 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. Если этот мужчина настолько важен для вас и хорош — конечно напишите. А если вам потребуется помощь и сопровождение в преодолении трудных ситуаций, обращайтесь к конкретному психологу в чат.

    январь 13, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша.
    «Почему так?» что? Вы хотите найти причины Вашего одиночества? Так они не в мужчине. Это же Вы выбрали несвободного человека. Что Вы ожидаете от него? Что он оставит жену, будет с Вами? Вы сейчас нацелили фокус своего внимания на следствия — непонятные отношения с мужчиной. Вы страдаете, думаете как быть. Но усилия направленные в данном направлении тщетны ибо не направлены на причины. А вот об истинных причинах (одиночества) Вы, скорее всего даже не догадываетесь. Мы можем выявить их и устранить влияние на Вашу жизнь. Тогда все наладится. Обращайтесь за личной консультацией.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. А ведь скандалы на пустом и ровном месте, просто так, без причин не бывают. И исходя из массы причин, озвученных мужчиной, скорее всего, он чего-то Вам недоговаривал, касаемо своей жизни, и в частности отношений с женой. И ситуация напоминает то, что мужчина попросту женат, и нашел себе временные отношения, о которых видимо заподозрила жена. И самый лучший способ закончить их — поссориться. Ну а звонить ли ему теперь, и ждать ли вообще, решать только Вам.

    январь 13, 2017 г.