Эзотерика

здравствуйте,будет ли беременность ближайшее время?юлия 30.08.86 павел 21.06.86 - вопрос №2285147

изображение из вопроса - здравствуйте,будет ли беременность ближайшее время?юлия 30.08.86 павел 21.06.86

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У девушки блок на положительное зачатие.

    январь 13, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый вечер Юлия! Посмотрела ваш вопрос на ближайшие 6 месяцев, сейчас у вас есть какие задержки по поводу беременности(препятствия), но к концу загаданного срока, есть вероятность беременности.Для более детально просмотра вопроса обращайтесь, сделаем просмотр более детально.
    С уважением Margo.

    январь 13, 2017 г.