Технологии

Решено

Главная страница сайта. - вопрос №228517

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне необходимо исправить ошибку в слове на главной странице моего сайта. Скажите пожалуйста, как называется файл в котором прописана главная страница сайта? С уважением, Юля.

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Sergey

    114-й в Бизнесе

    Юлия, этот файл может называться index.html, и если у Вас есть доступ к файлам сайта, то необходимо:

    1. Скачать файл на компьютер;

    2. Открыть файл с помощью блокнота, найти нужное слово в коде страницы, исправить ошибку, сохранить изменения;

    3. Перезалить этот файл с заменой обратно.

    НО! Это при условии, что сайт не имеет админки, в которой всё и правится.

    март 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Исли сайт сделан на на joomla, WordPress или других cms системах то через админку, пример: в строке вводе прописываете Ваш сайт.com/administrator нажимаете ентер и вводите логин+пароль а там уже все будет ясно. Спасибо за внимание.

    март 25, 2012 г.

    Sergio D'you

    668-й в Технологиях

    Надо смотреть сайт. Заочно трудно сказать. Текст может быть в базе данных, а не в файле.

    май 7, 2012 г.