Эзотерика

Здравствуйте,я бы хотела личный прогноз Дата рождения:1973-10-16 - вопрос №2285430

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Опишите ситуацию, задайте вопрос и приложите фото. Коротко могу ответить и бесплатно.

    январь 13, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Коротко- сейчас вы в «подвешенном» состоянии, есть нерешенные вопросы и иногда хочется бросить все. Приходится жертвовать чем-то. Ну а далее у вас все будет хорошо.  Помогут мужчина, старше и мудрее вас и такая же женщина.

    январь 13, 2017 г.