Эзотерика

Решено

доверять ли ? - вопрос №228546

Здравствуйте! Можно ли верить шаманке и народной целительнице Байсеновой Айжан?

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Слушайте своё сердце!. Вопрос надо ставить по другому.:" Поможет или нет шаманка лично Вам?"   Всё зависит не только от шаманки, но и от Вас. Вы должны доверять и идти с открытым сердцем и должны выполнить всё её назначение. Назначение шамана, целителя. экстрасенса, врача, психолога-поддержать, направить и по мере сил исправить.то что он может исправить в вашем теле или организме. Сделать вас такой новенькой как сконвейра никто и ничто не сможет.

    март 17, 2012 г.