Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи. Не хочу терять человека. - вопрос №2285504

Сейчас в сильной ссоре. Он простит? Есть шанс на будущее? Что я могу сделать, чтобы сложились хорошие отношения?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ссора ваша на самом деле сильная, и идет обида, как будто он в сторону отходит.вам стоит думать над своими действиями, не теряйте любимых. берегите. у вас шанс есть, я могу вам помочь.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    600-й в

    простит или нет — это зависит от очень многих факторов, в том числе и от высшей воли но и от вас. поэтому сказать сложно. я могу сказать какие черты личности — дают конфликт, а стало быть как его «оптимизировать»

    смысл я думаю таков: в вашем случае — столкнулись две хитрости.
    Опишу образно: представьте, столкнулись в лесу волк и лиса. Волк говорит — меня пропустите, я сильный, я хозяин леса, я быстрый и опасный. Лиса же говорит — нет, меня пропустите. Я знаю что и как сделать, я везде пролезу, я хитрая, я понятливая. И каждый — настаивает на своем, считает именно свое — лучшим. Вот так и у вас. У каждого — упорно своя правда, отсюда и конфликт серьезный.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он может и простит, но к прежним отношениям сложно будет вернуться.
    Удачи