Эзотерика

vip

Мой сын 14.01.1998 г.р. сейчас сдает сессию и пока не очень удачно, сможет ли он ее пересдать или будет отчислен из ВУЗа? - вопрос №2285706

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    пересдаст сессию, очень трудно ему придется. но отчислен не будет

    январь 13, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пусть старается, шанс есть! Но получение образования связано у него с  трудностями. Пусть упорно идет к цели!

    январь 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сессию он передаст но на будущем ему стоит меняться а не с прохладцей относится к учёбе.и не спускать на тормозах.

    январь 13, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый вечер! Вероятность того, что ваш сын пересдаст сам, очень маленькая, скорее всего вам придется заплатить денег, мужчине, и тогда вопрос будет урегулирован.
    С уважением Margo.

    январь 13, 2017 г.