Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, будет у меня с мужем совместный ребенок? 19.08.1983-Наталья Украина Руслан 10.01.1988 В браке 4 года - вопрос №2285752

Дополнение автора от январь 13, 2017 г., 18:15:26

Извените, подскажите, мой муж любит меня, он дорожит семьей?
Дело в том, что он работает в другом городе и я жду когда он уволится, что бы воссоединить семью. Он за все время первый раз сказал, что хочет уволиться, даже написал заявление. Когда он вернет

наталья январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте да вижу ребенок будет.Но есть порча очень большая.Колдовали вам много.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Шансы на рождения ребенка есть, но очень много препятствий к этому