Юриспруденция

Доброго времени суток . Такой вопрос : могу ли я призваться по контракту находясь в городе не по прописке. - вопрос №2285785

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Сергеевич

    104-й в

    Необходима временная регистрация и заявление в военкомат, чтобы прислали личное дело или сами его заберите! Без личного дела, которое находится в военкомате по месту регистрации Вас не призовут! Или обратитесь в ближайший военкомат или по телефону горячей линии Минобороны России

    январь 14, 2017 г.