Юриспруденция

Банки.Кредиты - вопрос №228579

Скажите пожалуйста. Можно ли получить потребительский кредит в размере 200000руб. человек официально не где не работает, не официально арендует магазин с обувью.Имеет в собственности 2автомобиля.Является гражданином России и имеет постоянную прописку в Подмосковье.

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В последнее время банки (не все) ужесточили требования к заемщикам для выдачи потребительского кредита в связи с многочисленными не уплатами. Одним из условий выдачи кредита является постоянное не менее 6 мес. официальное трудоустройство, наличие  в собственности недвижимости, транспортных средств и т.п. От з/платы зависит и возможная сумма выдачи кредита. Поэтому в Вашем случае надо просто выбрать банк, где нет таких жестких условий.

    март 17, 2012 г.