Технологии

Есть такая проблема купили телевизор к компу.Подключили через hdmi (Телик 1920 х 1080).В общем проблема в том что разрешение экрана стоит 1360 х 768 - вопрос №2285852

рекомендуется, а когда ставлю 1920 х 1080 мыльное изображение.Помогите, а то нету никакой инфы в инете!

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Как это никакой инфы нету ?
    Все есть )))
    Возможность устанавливать высокое разрешение экрана дает видео карта, узнать подробнее какие режимы и разрешения она поддерживает Вы можете, скачав фирменную утилиту производителя видео карты ( адаптера ) с официального сайта,  все зависит от ее возможностей.

    январь 13, 2017 г.