Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,что делать и как быть.Мы развелись с женой,а она не хочет давать ребенка и не пускает к нему,что мне делать? и как узаконить - вопрос №2285866

право на встречу с ним? Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1230884-posle-razvoda-jena-ne-daet-rebenka.html

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    январь 13, 2017 г.