Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!!интересует человек на фото,какой по характеру,что с личной жизнью,либо есть ли мысли о ком то в данный момент? - вопрос №2285924

изображение из вопроса - Добрый день!!!интересует человек на фото,какой по характеру,что с личной жизнью,либо есть ли мысли о ком то в данный момент?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    600-й в

    С личной жизнью напряженка. А по характеру так:

    очень сильная завязанность на то, что можно назвать материальными благами. но не в классическом смысле, не жадность. Он оценивает ситуацию так: а вот эта личность, принести ли то что мне нравится? Если нет — может перейти на другую дорожку? Причем такая оценка — не заставляет себя ждать. Это дает определенный негатив.
    Похоже занимается спортом — до изнеможения, что называется. Перебор.
    Сильны его страхи перед определенными резкими изменениями. Например может сильно боятся внезапного урагана, скажем. И это же переносится и на другие сферы жизни.
    Из положительных качеств- достаточно предан и постоянен. Видит перспективы свои и других.

    январь 13, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Человек бесспорно умный, обладающий прекрасным интеллектом, но увы не без проблем в эмоциональной сфере, а так же сфере отношений. Что мешает ему выстраивать нормальные отношения.
    Есть неплохое влечение по половой чакре к девушке около 30 лет.

    январь 13, 2017 г.