Личная жизнь. - вопрос №2286054

Добрый вечер. Неладится личная жизнь уже давно.работу потеряла.как только найду сразу теряю.мужчины будто не видят меня.после дня общения исчезают не общаются.вроде новый год но все на перекосяк.что вообще со мной происходит в чем проблема? и когда все наладится? людмила24.10.1982

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Все  в  нашей  жизни  происходит  не  просто  так.На  вас  идет  негатив  из  вне  который  нужно  снять.И все  наладится  в вашей  жизни.Удачи  вам

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна чистка, дома и Вас.

    январь 13, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Предметные ответы на ваши вопросы — достаточно длинные.
    Кратко = надо исцелять ваши способности: создать счастливые и гармоничные отношения и счастливую и гармоничную семью.
    Могу помочь.

    январь 13, 2017 г.