Психология

Решено

Здравствуйте,можно ли принимать джес без консультации с врачом - вопрос №2286256

январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Элина!
    Так как это все же лекарство и есть и противопоказания и побочные эффекты лучше посоветоваться с врачом.
    Здоровья Вам!

    январь 13, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Элина, не рискуйте, проконсультируйтесь у вашего врача-гинеколога. либо перенесите ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Гинекология».
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов. .

    январь 14, 2017 г.