Эзотерика

Решено

Чем будет заниматься ребенок профессия Пронин Артем. 23.082010 Москва 17:04 какие кружки подойут - вопрос №2286375

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    У ребенка есть задатки быть неплохим руководителем, если не помешает собственная лень.
    Уже сейчас он должен чувствовать самостоятельность в принятии решений.
    В будущем будет стараться окружать себя всем красивым и  самому быть таким.
    Сейчас ему нужен спорт для развития большей уверенности в себе, обратить внимание на кружки, развивающие логическое мышление.
    Удачи Вам и Вашему мальчику.

    январь 14, 2017 г.