Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите какие перемены в личной жизни и карьере меня ждут в этом году? Анна 03.08.1983 г.Тимашевск - вопрос №2286478

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Кардинальных перемен не будет, они придут к вам через два года.

    январь 14, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце января у вас есть поездка, ещё месяц сохранится энергетика прошлого года, затем будут перемены, в работе есть повышение в зарплате(возможно это премия или поощрение), будет в течении года предложение перемены работы, вам надо думать — пока не меняйте, в личном, качество отношений изменится, они плавно перейдут в зону полезности. В марте есть интересная поездка(начало месяца)это коротко на 3 месяца.

    январь 14, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    В карьере до конца года особых перемен не предвидится, только финансовая сторона работы порадует, отразится приятнотна заработной плате и то к осени ближе, а вот личная жизнь у вас с лета начнёт радовать, новое знакомство для серьёзных отношений

    январь 14, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Личная жизнь стабильна. Отношения будут уверенными и прочными. А вот Карьере стоит уделить особое внимание, так как начиная с марта в весенне-летний период Ваш энергетический поток будет активизирован. К маю будет пиковое состояние. Вы не раз задумаетесь, откуда в Вас берутся силы и идеи, но именно в этот момент надо использовать по максимуму. Взявшись за дело, проект или идею —  доводите до конца, предлагая самые неожиданные пути их решений (достижений). Руководство это непременно оценит, обратит на Вас, как на неординарную натуру, внимание и поощрение не заставит себя долго ждать.

    Есть вопросы — обращайтесь в Личный чат. всегда готова помочь.

    С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

    январь 14, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Этот года даст вам возможность сделать импульсивный рывок на волю из прежних и еще не изживших себя отношений.В делах возникнут непредвиденные сложности но вы благодаря своей внутренней силе и умениям преодолеете их, после чего у вас наблюдается большой прогресс в делах.Карты предвещают вам очень приятное путешествие.
    Всех благ!

    январь 14, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этом году перемены будут как в личной жизни так и в плане работы.
    В личной жизни у вас будет знакомство с мужчиной, что то что тяготило вас уйдет в прошлое.
    У вас будут новые положительные впечатления, вы будете любить и будете любимы.
    В плане карьеры будет продвижение и повышение ближе к лету+повышение зарплаты.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В личной жизни вижу по раскладу короля жезлов… это мужчина самодостаточный, деятельный, ближе к стихии огня это ваше знакомство… по карьере заканчивается период некоторых обязанностей которые вы несете не по душе и ждет вас новый путь в развитии, новые знания, либо предложение нового шага по карьере.

    январь 14, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В карьере -материальное положение будет стабильным, карьерный рост чуть позже в 2019 году.В личной жизни-появление надежного мужчины в летний период, сильного, статусного и серьезное предложение от него руки и сердца.Будете любить и будете любимы.Всех благ!

    январь 14, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мало что изменится у вас в этом году. Все будет идти плавно. В личном идут переживания, какие то потери отношений, но потом возобновление их снова, скорее всего будет расставание, но потом вы снова воссоединитесь. Брака не вижу у вас. В плане финансов, работа та же, на которой вы сейчас, будет какое то вам предложение, но оно будет почти не отличимо от того чем вы заняты сейчас и по оплате так же. Всего хорошего

    январь 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    К концу года возможен карьерный рост, предложение замужества.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 14, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Год пройдет спокойно.Без стрессов и неожиданностей.В решении насущных проблем.
    Взаимоотношения в коллективе могут настроить Вас сменить работу.И вообще от работы отдача будет хорошая.Много работы.Возможность заработка соответственно.
    В личном плане Вас всё будет устраивать.Перемен не будет.
    Всего Вам наилучшего.

    январь 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет выбор из двух мужчин. С одним вы уже знакомы, с другим только предстоит знакомство.В работе, карьере карты показывают приближение вашего успеха, вы заслужите достойную награду за ваш труд, очень вероятно ваше продвижение вверх по карьерной лестнице  . Показано  ваше признание среди коллег, уважение  начальства .

    Всех вам благ !

    январь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Анна!

    Этот год будет благоприятен в финансовом и деловом плане, рост благосостояния. Личная сфера стабильна.
    Перемены в вашей жизни начнутся с 18.
    Удачи

    январь 14, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    В карьере-незначительные дела, скоро предложение сердца.

    январь 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в карьере у вас будет подъем, скорее всего должность новая не за горами… в личном будете делать выбор межу двумя мужчинами…

    январь 14, 2017 г.