Религия

К чему снится во сне видеть много красных ягод земляники и чуть чуть черной смородины, ягоды растут на обочине дороги по которой я иду и захожу в - вопрос №2286580

чужой дом и вижу в нем много молодых девушек

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает, что в ближайшие 3 мес. у Вас будет прибавление в деньгах.

    январь 16, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Ни к чему не сниться! Святые отцы говорят не верить не единому сну! Потому что сон может быть от лукавого!

    январь 17, 2017 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Ни к чему не сниться! Святые отцы говорят не верить не единому сну! Потому что сон может быть от лукавого!

    январь 17, 2017 г.