Эзотерика

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,растолковать сон.сон приснился сегодня под утро: вижу себя красивой,смотрю в зеркало крашу губы,заходят две молодые девушки я их знаю и говорят: ах,какая ты красивая - вопрос №2286622

и обнимают, я рада их видеть, мне в след снова говорят уже другие девушки, какая красивая… Я шла со своей дочкой, её по лестнице задела взрослая женщина, я на повышенном тоне сказала, что не нужно так делать и много раз… Что это значит?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Этот сон означает, что Вам нужно проявить внимательность к тем людям, которые Вас окружают. Особенно к подругам. Среди них могут быть завистницы.

    январь 14, 2017 г.