Эзотерика

Добрый день. Ребенок ,(1.08.2016)перестал ночью спать. Кричит часто во сне. Не знаю что делать. Видно,что хочет спать. Может,испуг у него? - вопрос №2286712

изображение из вопроса - Добрый день. Ребенок ,(1.08.2016)перестал ночью спать. Кричит часто во сне. Не знаю что делать. Видно,что хочет спать. Может,испуг у него?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.У ребенка действительно сильный испуг, его надо отлить и отчитать.
    Всех благ!

    январь 14, 2017 г.