Эзотерика

Здравствуйте. После свадьбы под кольцом кожа облезает до мяса. После встречи со свекровью опухло лицо - вопрос №2286774

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Предположу — бытовую порчу. Но это по фото точно устанавливается наличие.

    январь 14, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понятно что свекровь вас не очень любит и не хочет чтобы вы были с ее сыном. Так как она понимает что сами вы не уйдете, она решила действовать через магию, она бьет по вашим отношениям, здоровью, красоте. Это порча.

    январь 15, 2017 г.