Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне быть.. Меня зовут Татьяна ( 05.04.1978 гр) Я прожила с Александром (22.10.1971 гр) 4,5 года. Впрошлом году он уехал в командировку и познакомился - вопрос №2286793

с Ириной (26.04.72), она с Петропавловска. После их знакомства он ушел из дома. Периодически она приезжает к нему (в июле в отпуск, в октябре на его юбилей, в конце декабря). Я это знаю, но стараюсь сдерживаться. Скажите, насколько их отношения серьезные? Переедет ли она к нему? Вернется ли он ко мне? Или мне его просто забыть? Заранее большое спасибо! изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне быть.. Меня зовут Татьяна ( 05.04.1978 гр) Я прожила с  Александром (22.10.1971 гр) 4,5 года. Впрошлом году он уехал в командировку и познакомился изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне быть.. Меня зовут Татьяна ( 05.04.1978 гр) Я прожила с  Александром (22.10.1971 гр) 4,5 года. Впрошлом году он уехал в командировку и познакомился изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне быть.. Меня зовут Татьяна ( 05.04.1978 гр) Я прожила с  Александром (22.10.1971 гр) 4,5 года. Впрошлом году он уехал в командировку и познакомился

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Вам стоит его отпустить, у них серьёзные отношения.

    январь 14, 2017 г.