Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста. У нас есть дом, мы жили в нем, я муж, и четверо детей. Дом зарегистрироавн на мужа.т.е на нем дом. Сейчас мы не живем и будем разводится. Муж живет в - вопрос №2286821

этом доме, а я с детьми можно сказать на улице. Живем у моих родителей. Скажите пожалуйста могу ли я как то получить какое небудь жилье?

январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток, Любовь! Если дом Вами был приобретен во время брака с мужем, то Вы и Ваши дети имеете полное право на чать имущества, т.е. на часть данного дома. В заявлении о разводе добавьте пункт и о разделе имущества.

    январь 14, 2017 г.