Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

будет ли у нас совместный ребенок с любимым и когда он 24.03.1978 я21.04.1987 - вопрос №2286964

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  зачатие  осенью  этого  года. Но я  вам  советую  взять  консультация  у специалиста.Удачи  вам

    январь 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени

    Ребенок будет 100% с вашим любимым человеком, с которым вы сейчас вместе.
    Знаете друг друг давно, взаимодействие у вас хорошее, а недопонимания всегда будут частью отношений
    У вас любовь сильнее.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В этом году специализированное зачатие.

    январь 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    будет через год один ребенок.

    январь 14, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У вас зачатие вероятно в конце этого начале 18 года.
    Удачи

    январь 14, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость и любовь сильная, ребенок будет в следующем году, сын.Беременность будет осенью этого года.

    январь 14, 2017 г.